.Коты-воители.

Объявление

Коты-Воители Лесная Жизнь

http://s53.radikal.ru/i141/0808/9f/e34ab3433286.gifх
щёлкни на картинку

Этому форуму месяц!У нас не очень много учасников,поэтому нам нужен ТЫ и твои друзья,приди и регестрируйся!Помоги нам!Многие места свободны!
Наше оформление предётся тебе по душе!У нас очень уютно,а добрые администраторы Синяя Звезда и Луна,ответят на все твои вопросики,и с удовольствием помогут!
Приходи!Лесная Жизнь ждёт тебя!

http://gifr.ru/data/gifs/f/1/9/f196a4a797.gif

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Коты-воители. » Регистрация » Регистрация в Грозовое племя!


Регистрация в Грозовое племя!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета.
Цепь имён:
Характер:
Статус:
Внешность:
Верите в Звёздное племя?:

0

2

Анкета.
Цепь имён:Снежинка-Снежинка-Снежная Буря,Снежная Звезда.
Характер:в детстве была очень любопытной,добрая,смелая.
Статус:Предводительница.
Внешность:Шерсть белая с серебряным отливом,глаза небесно голубые.
Верите в Звёздное племя?:Да

+1

3

Анкета.
Цепь имён:Горчичка-Горчица-Песчаная Буря-Песчаная Звезда
Характер:Любопытная,смелая,бойкая,в детстве была очень противной
Статус:Глашатая
Внешность:Красивая ярко рыжая кошка,с зелёными глазами
Верите в Звёздное племя?:Да











Хорошая анкета,приятной игры!

Отредактировано Песчаная Буря (2008-08-09 17:31:03)

0

4

Анкета.

Цепь имён: Снежинка - Снежа - Снежная - Снежное Пламя.

Характер: Эта девчонка не ангел во плоти, но и не очень бойкая. Малость грубоватая, но со временем это пройдет.  Очень занимательная и добрая. Другу всегда поможет при любых ситуациях. Друзей у нее много , но она не нуждается в ихнем присутствие. Когда ей грустно она разговаривает со своими лучшими друзьями. Их всего двое. Это кот и кошка. Она знает их с самого детства. Они вместе росли и проходили все трудности. Каждый шаг она делает с осторожностью. Надо всегда быть на чеку.  Иногда у нее выходит все тяп-ляп.  Но она не растраивается. Каждый день для нее и мука. Она живет и не знает для чего. Пока она не ношла своего избранника.  ее душа летит к путешествиям и стремится к ним.
          Жизнь просто игра для тебя и для меня. Шаги в игре не важны. Пусть они будут. Ты идешь по своей дороге которая ведет тебя в мир реальности и жизни. Каждый день ты думаешь . А что будет завтра? Как я проживу завтрашний день? Многие об этом не задумываются, но она думает. Может завтра она подерется с кем то из-за него. Того избранника который прийдет к ней. а может завтра она будет сидет и грустить в скучной, темной пещере.  Но ничего нельзя увидить прежде чем , что то случится. Пока все о чем она думает только мечты. Мечтать не вредно. :shine:
           Она думает  с испугом о взрослой жизни. Вот встретится ей какой - нибудь " козел"  и будет бегать от одной к другой. Она  не хочет этого. Ей нужен достойный ее кот.  Не какой - нибудь дурак , урод, придурок.  Только хорошоий добрый умный кот достоин ее. Она падарит себя только тому , кто полностью войдет в ее доверие. Также ее спутник должен спасти ее или сделать для нее подвик.

Статус: Зеркало пустыни... В племени - Целительница.

Внешность: Тело больше наверно тоненькое. Ест она мало и наверно поэтому не толстая.  Ребра торчат из ее тела.  Шерсть шелковистая и блистящая.  По кончикам ее шерсть золотая. Каждая волосинка с золотистой шерстью на теле . Самое главное шерсть не линяет и не выпадает.  При рождении все тело было белым в полосочку, но изменилось на оранжевую в черную полосочку  с золотистыми концами.  Хвост очень красивый. Он разных цветов. Краски радуги переливаются в ее хвосте.  Только несколько волосинок у нее разноцветных. Кончик хвоста темно - коричневый. Элиганто он ходит от одной стороны к другой. Спина прямая. Грудка масивная. Мускулы преса выдвенуты вперед.  На груди висит толстая цепи.  также по груди проходит шкура соболя.

  Морда не длинная и не короткая, а нормальная. Как у всех кошечек.  Расскраска морды оранжевая с белыми пятнами и полосками наверху. Глаза светло серые с голубым оттенком.Вокруг глаза черный круг. Уши стоят торчком. В ушах по несколько серег. Внутри ухо розовое.  Нос как вырезанное сердечко. Черенький такой.

   Лапы мощные и красивые. Элегантный шаг в сторону и падают коты возле нее. На лапах одеты браслеты. Повязки разные.  На передних лапах одеты розовые повязки , а на задних огненно - оранжевые. Подушечки лап ярко розовые с черными пятнами.

Верите в Звёздное племя?: да.

Отличная анкета!Всё подробненько так!Принята! *Песченая Буря*
Отличная анкета!Принята!

0


Вы здесь » .Коты-воители. » Регистрация » Регистрация в Грозовое племя!